QR code
Лучший потребительский портал
О проекте Правила ? Помощь
Дискуссии
Книга жалоб
Книга похвал
Законы и
документы
Справочные
материалы

К каталогу магазинов и торговых марок
Поиск по  каталогу магазинов и ТМ
Поиск по всему сайту (в том числе по отзывам)
 
Каталог украинских магазинов + поиск (главная страница)

О проекте
Правила
Помощь
Новости сайта

Контакты


Клиент всегда прав

»Книга жалоб
»Книга похвал
»Дискуссии


Энциклопедия потребителя

»Товарный гид
»Справочные материалы
»Законы и документы
»Полезные ссылки


RSS/XML ленты

сайт Шалена черепаха Ривне отзывы мнение покупателей
Шалена черепаха

Перевозка пассажиров по маршруту Киев–Ривне–Киев


Узнать мнение и оценки других потребителей об этой организации

Посмотреть отзывы или оставить свой собственный комментарийЦентральный офис: Ривне  оффлайн

Вхождения в рубрикатор каталога:
Проблема с доступом к магазину? Нашли ошибку или неточность?
Нужно дополнить или обновить информацию?
Напишите нам и мы исправим.


Оценка и обсуждение Шалена черепаха
Выберите оценку из семи возможных и нажмите кнопку для подтверждения.
Оценка сразу же будет учтена в общем результате.
Также оценка влияет на показатель рейтинга ЛПП.


+5 +3 +1 0 -1 -3 -5
просто супер! очень приятное впечатление могло быть и хуже равнодушие могло быть и лучше нет слов для выражений хуже не бывает!

Текущие результаты: оценок: 224; средняя оценка = 0.29Добро пожаловаться

Проставьте 'птички' возле нужных пунктов
и подтвердите выбор кнопкой


Перечень возможных жалоб: Счетчики
принятых
жалоб:
здесь мне нахамили 60
обсчитали/обвесили 10
махинации с ценниками или цена, размещённая в прайсах/каталогах, не соответствует действительности 18
обнаружен просроченный/некондиционный товар 6
продали бракованный товар или предоставили услугу неприемлемого качества 15
отказали в обслуживании 35
 

Общее количество жалоб = 144Напишите свой отзыв про Шалена черепаха

Уважаемые посетители, обратите внимание! ЛПП не занимается решением потребительских споров. Вы оставляете здесь свои комментарии исключительно для того, чтобы другие пользователи могли с ними ознакомиться. По конкретным вопросам обращайтесь непосредственно в организацию и в потребительские организации.

При добавлении отзывов просьба соблюдать Правила.
HTML-разметка при добавлении отзыва отсекается.
Просьба не добавлять один и тот же отзыв по несколько раз.


Добавление комментариев временно приостановлено. Попробуйте зайти позже.1 | 2 | 3 следующая >
17.07.16 22:33
Comment ID: 96040


Вікторія :

Сьогодні, 17.07.2016 їхала на 14 годину з Рівного до Києва - це просто знущання!!!!Кондиціонер не працював!!! нема чим дихати узагалі!!! Кому скаржитися? де книга скарг? чому у переповненому автобусі можна знепритомніти? Сидіння зломані - цілу догогу на колінах лежало переднє сидіння!. Сестрі стало зле! Де Ви взяли ці жахливі недоавьобуси????!!! нема де ноги поставити!!! Чому Ви не попереджаєте, що буде це жахіття, а не зручний бус? Тоді б багато людей узагалі б з Вами не їхало! Більше того, воно їде на 1 годину довше!!!!! Це колись припинеться, чи уже тоді коли когось швтдка забере????
05.05.16 22:19
Comment ID: 95291

[В ответ на комментарий 93112]

Світлана :

Їхала 4.05.16. Дуууууже засумнівалася в порядності водія.І не перший раз.
15.11.15 17:27
Comment ID: 93117


Ксюша Я))) :

От имени всех пасаживов " Шаленой черепахи" и от меня лично огромная благодарность и признательность водителям маршрутки ВК5432 ВК
Юрию и Сергею ,за их работу.
Спасибо за сервис и человеческое отношение.
С уважением, Ксюша.

14.11.15 23:38
Comment ID: 93112


Тетяна :

Всім, хто користується послугами перевізника "Шалена Черепаха":
Будьте обережні!!!!
Мої батьки передавали речі з Рівного в Київ 2 тижні тому. Коли в Києві прийшли за сумками, там їх не було. Водій сказав, що їх уже забрала інша людина, в "показаннях" сильно плутався.
На письмовий запит керівництво відповіло, що фірма не займається перевезенням вантажів.
Дуже мило, "Шалена Черепахо"!
І взагалі, досить користуватись цими старими смердючими автобусами і дивитись тупі російські серіали про "ментів" 5 годин.

[Ответить] [Ответов: 1]

[Это полезный отзыв! Голосов:2 ]
14.04.15 10:56
Comment ID: 90268


Олена :

Сьогодні, 14.04.2015. Замовлена машина (маршрут Рівне-Київ) не забрала з обумовленого місця пасажира, заздалегідь забронювавшого собі місце. Після години очікувань оператору був зроблений телефонний звонок. Оператор повідомив, що в тій маршрутці (з невідомих причин) місця вже не виявилось, але він з радістю його надасть на наступній маршрутці через годину. Ще через годину місця знову не виявилось, оскільки тепер оператор сказав, що номер телефона з якого зроблено замовлення внесено в чорний список. В лютому місяці, мою маму, яка є володільцем цього номеру і регулярно користувалась послугами Вашої компанії, без бідь-яких на те підстав зухвало, називаючи останніми словами, образив водій, який з власної недбалості не зупинився в потрібному місці. Після дзвінка оператору, водій попросив вибачення і на цьому інцедент вважався вичерпаним. Ваши співробітники нічого не знайшли краще, як образити жінку і її родину повторно, підло і підступно без відома залучивши її номер телефону до чорного списку, тричі підтвердивши замовлення, потім на цій підставі відмовивши, чим згаяли її дорогоцінний час та зірвали подорож.
09.01.15 11:05
Comment ID: 88874


Виктория :

Уважаемые господа , 8 января я ехала по марщруту Ровно - Киев в 2 часа ночи , по телефону милая девущка обещала мне приятную поездку со всеми удобствами за 130 гривень . Кошмарнее ничего и придумать нельзя , во первых , даже если вы прийдете на автовокзал раньшк всех - у вас нет гарантий , ЧТО ВЫ ЗАЙМЕТЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС МЕСТО по причине собирания по всему городу пассажиров , самое отвратительное , что людей не предупредили , что машина не будет отапливаться , видимо перепутали пассажирские перевозки с грузовыми перевозками замороженных кур и рыбы . Вакханалья полная -и это не взирая на то , что в машине ехал маленький ребенок , и пассажиры возмущались перемешивая словосочетания Пани и хорошим матом !!! Выхода ни у кого не было . та как двое из пассажиров должны были улетать утренним рейсом , и все время было расчитано по минутам . В результате , четырех часовой ледовой пооездки . ваша почтенная слуга простыла , по причине тонкостей жлобского бизнеса по черепашьи . Ужас в том , что водителей - осмелившихся включить печку - штрафуют , за перерасход дизеля !!! Слава черепахе - на веки Слава - аминь !!! Никогда больше , я не воспользуюсь услугами этой компании , у которой вместо сердца - только счетчик с баблом !!!!
18.11.14 20:02
Comment ID: 87892

[В ответ на комментарий 61393]

КСЮХА :

ГДЕ НАЙТИ БОЛЕЕ КОМФОРТНЫЙ АВТОБУС, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
17.10.14 02:34
Comment ID: 87281


Сергей :

Как говорят работники фирмы это её лицо,водители и диспетчера Шаленой Черепахи просто супер чемпионы по хамству отдельное ии спасибо!!!!
14.10.14 14:31
Comment ID: 87253


Анна :

Не зрозуміло, для кого і чого створена функція бронювання! Бронюєш, приходиш за 10 хв до відправлення, а водій хамло тобі заявляє що нема вільних місць! Це при тому, що якраз перед тобою посадив пасажирів, які місця не бронювали. Очевидно, головна ціль це заробити якомога більше грошей, і працівники для цього йдуть на брехню і підлість, а коли намагаєшся їм пояснити що у тебе поїзд з Києва відправляється, вони тобі ще й нахамлять. Нікому не рекомендую! Персонал ніби з вулиці, чи з місць позбавлення волі! Одним словом - жах!
03.03.14 13:33
Comment ID: 80719


Ольга :

Блин, ну это не маршрутки, а просто ведра на колесах! Как их на рейс выпускают - непонятно.
24.01.14 14:27
Comment ID: 79639


инна :

хорошая компания, бронировала билеты по интернету, затем сама позвонила диспетчеру. записали фамилии, дату и время рейса. имеются льготы для студентов. отправление по расписанию, водители -- профессионалы.в дальнейшем -- только на "Шаленой черепахе".
12.11.13 10:19
Comment ID: 76927


Крук :

Бронювала через інтернет - не відзвонили.
Сьогодні дзвонила на тел (096) 303-60-60 і розмовляла з грубою та хамливою дівчиною. Такі дівки не повинні відкривати рот до клієнта!

Працюйте на свою репутацію, а не хаміть в телефон!!
24.10.13 03:48
Comment ID: 75973


ффф :

водій 4974 був п"яний
10.10.13 13:41
Comment ID: 75499

[В ответ на комментарий 71993]

Соня :

Уважаемый Николай!!! Если Вы "ИМЕЛА" неосторожность возпользоваться услугами этой фирми-перевозчика и Вам не понравилось, то сьездите на Престиже или Натали или Спринтере, увидите разницу... Черепаха отправляется каждый час, рейсы не отменяют и если я розчитываю на определённое время, то я на него и уезжаю. Спасибо за услуги операторам и водителям, работают слажено!!!
10.10.13 13:33
Comment ID: 75498

[В ответ на комментарий 61393]

Соня :

Куда же нужно пройти десять метров????
30.06.13 19:21
Comment ID: 71993


Николай :

Имела неосторожность воспользоваться услугами Шаленої чрепахи. Сервис, я вам скажу, на уровне Гондураса. Ни тебе кофе, ни нормальной работы кондиционера, ни тебе обещаного кино. В ночное время автобус пришел с опозданием на 40 минут. И еще вопрос: "Почему не принимается бронь на конкретное место". Посадка пассажиров напоминает скоростную загрузку транспортного средства продтоваром, желательно под завязку.
[Ответить] [Ответов: 1]

[Это полезный отзыв! Голосов:5 ]
12.03.13 15:20
Comment ID: 64387


Ольга :

Раздолбаные маршрутки с неработающими телевизором/печками. Ну и естественно хамство в обслуживании. Пару дней назад ехала 6!! часов из Ровно в Киев с неработающей печкой (и это в мороз)!! Вобщем эта контора умеет только деньги брать, не предоставляя ничего взамен. Два года с ними поездила. И уже просто надоело. Лучше на электричке - дольше на час, но зато дешевле в два раза и комфортней.
09.01.13 16:58
Comment ID: 61393


Владимир :

На сайте все красиво,новые автобусы.Когда приезжаешь на вокзал и видишь вместо красивого автобуса гнилой ржавый Спринтер который даже покрашен кисточкой о каком сервисе идет речь.О пассажирах никто не думает, только лишь о том как набить баблом свои карманы, я б за такое лишал лицензии, но мы живем не в той стране.Цена проезда одинакова что в автобусе, что в ржавой маршрутке .В маршрутке даже телевизор не работает.Советую пройти десять метров и проехать в более комфортабельном автобусе.
[Ответить] [Ответов: 2]

[Это полезный отзыв! Голосов:3 ]
15.11.12 18:59
Comment ID: 58838


vfqz :З Києва відправляються невчасно-з затримкою 40 хв.-добирають пасажирів, не бослуговують чаєм,кавою, беруть пасажирів в нетверезому вигляді, ідуть по обїздній дорозі - через Корець, майже всю дорогу водій розмовляє по телефону.

21.03.12 20:22
Comment ID: 47147


Данильчук Елена :

Ужасное обслуживание "милой" дамы диспетчера, которая отказалась называть имя. (дежурила 21.03.2012 по номеру 0953390505)Первый раз я пыталась забронировать билеты утром, меня попросили подтвердить заказ вечером. После того как я 2 раз позвонила чтобы подтвердить бронь как и договаривались, мне недовольным голосом заявили, чтобы я перезвонила после 11 ночи или в половниу 6 утра!!!, ссылаясь на то, что люди не являются. Цитирую: "Девушка, вам что, тяжело позвонить ...?" Дорогие мои, естественно после такого хамского обслуживания никто не явится. У меня например пересадка на поезд и я предпочитаю поехать на автовокзал и купить билет у любого другого адекватного перевозчика.
Очень разачарована!


Показаны записи 1 - 20 из 56.

1 | 2 | 3 следующая >


Отзывы об организации Шалена черепаха в формате RSS | Список всех RSS лент
Избранные отзывы с Лучшего потребительского портала в Твиттере
Магазины
+ авто, мото
+ аудио-, видеозаписи
+ детский мир
+ домашнее хозяйство
+ домашний интерьер
+ досуг и увлечения
+ канцелярия
+ книги, пресса
+ компьютеры и оргтехника
+ мебель
+ медицина
+ одежда, обувь
+ подарки, сувениры, ювелирные изделия, предметы искусства
+ продукты питания
+ спецоборудование
+ спортивные и туристические товары
+ строительство и ремонт
+ уход за телом
+ хозяйственные товары
+ часы
+ электроника

Товары
+ бакалея
+ бытовая химия
+ воды, соки, чай, кофе и другие напитки
+ детские товары
+ канцелярия
+ кондитерские изделия
+ консервация, соусы
+ личная гигиена
+ молочные продукты
+ мясо-птица-рыба-морепродукты
+ одежда и обувь
+ парфюмерия и косметика
+ товары для дома
+ товары для женщин
+ товары для мужчин
+ фаст-фуд, полуфабрикаты, сухие концентраты
+ разное

НЕДАВНО ДОБАВЛЕННЫЕ
ОРГАНИЗАЦИИ И БРЕНДЫ
Car Master
Ecolines
Спорт Мотор
CosmeticCompany
Грин Фарм Косметик
Алеана
Sama
Kontramarka
Garne
Імперія матраців
Шузики
Presa.ua
Kyocera
IDS
АЦМД Медокс
Проспект
Леруа Мерлен
X-terra
LeBoutique
Lamoda.ua


ПУБЛИКАЦИИ
Каким продуктам в Украине стоит доверять?
Как выбрать качественный утюг?
Что такое стоковые магазины? Откуда берется стоковая одежда?
Все публикации
Принимайте участие в обсуждении потребительских вопросов
Как Вы относитесь к рекламе по телефону? (мнений: 7)
Имеет ли для Вас значение наличие на товаре особых знаков отличия о победах в конкурсах и рейтингах? (мнений: 8)
Объективна ли телепрограмма «Ревизор»? (мнений: 52)
Опыт решения потребительских споров (мнений: 4)
Домофонные системы – за и против (мнений: 23)
Все дискуссии


О СВОИХ ПРАВАХ
НУЖНО ЗНАТЬ
Закон о защите прав потребителей

Правила побутового обслуговування населення

Список товаров, на которые во время гарантийного ремонта должны выдать временную замену

Сроки исчисления начала гарантии для сезонных товаров

Все законы и документы

Интересный факт Витяг із Закону України «Про захист прав споживачів»
В 1884 г. Джордж Истман изобрёл гибкую фотоплёнку, и это позволило начать производство небольших лёгких фотоаппаратов. В 1888 г. компания Kodak начала продажу первых фотоаппаратов под лозунгом: «Вы нажимаете на кнопку, мы делаем всё остальное!». Плёнка вмещала 100 кадров, а для её обработки весь аппарат нужно было вернуть на фабрику. Слово kodak не означает ровным счётом ничего, просто Истману нравилось его звучание. Збитки, завдані споживачеві недобросовісною рекламою, підлягають відшкодуванню винною особою у повному обсязі. Продавець не звільняється від відповідальності у разі неодержання ним від виробника (імпортера) відповідної інформації про товар.Написать сообщение для администрации сайта
Внести предложение по улучшению сайта
Высказать своё мнение о сайте
Читать комментарии и новости через RSS

Потребителям:
Узнать о своих возможностях на этом сайте
Предложить организацию, которой нет в каталоге
Поделиться полезной ссылкой
Искать нужный товар через сайты с прайсами

Представителям организаций:
Подать заявку на размещение в каталоге
Разместить графическую или текстовую рекламу
Поиск по каталогу организаций и торговых марок
Stats
 


© 2006-15 Bestportal.com.ua, Киев, Украина
Каталог украинских интернет-магазинов

Все торговые марки и логотипы принадлежат их владельцам.
Владелец не несет ответственности за содержание баннеров рекламных
сервисов и последствия использования рекламируемых товаров и услуг,
а также за содержание отзывов от посетителей сайта.